
Гидравлический подкатной кран-съемник двигателя INTERTOOL GT0807
- В наличии
- Код: GT0807
8 280 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Гидравлический подкатной кран-съемник двигателя INTERTOOL GT0807 предназначен для установки и снятия автомобильных двигателей. Кроме того, его можно использовать для подъема различных грузов. В основном используется в автосервисах, мастерских, в гаражах или на складах. Гидравлический кран-съемник двигателя INTERTOOL GT0807 имеет максимальную грузоподъемность равную 1 тонне. Маневренные ролики-колеса обеспечивают удобство перемещения крана. Может двигаться в любых направлениях. Благодаря компактным размерам, кран-съемник может проезжать в достаточно узких местах.
Кран-съемник двигателя INTERTOOL GT0807 состоит из следующих элементов:
- - крюк подъемный на цепи;
- - встроенный гидронасос;
- - выдвижная телескопическая стрела;
- - опорные стойки на колесах.
Принцип работы крана-съемника двигателя GT0807 основан на законе сообщающихся сосудов. Кран приводится в действие посредством гидроцилиндра. Движение рукоятки привода нагнетает давление в гидравлический цилиндр, и при этом поднимается шток, который соединен с силовым остовом. К выдвижной части остова – стреле – подвешивается груз (в частности, двигатель автомобиля). Подъем груза производится плавно, можно зафиксировать определенное положение на конкретной высоте.
| Тип | гидравлический подкатной съемник |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 69,000 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
- Цена: 8 280 ₴

