
Лебедка рычажная барабанная INTERTOOL GT1454
- В наличии
- Код: GT1454
810 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная барабанная INTERTOOL GT1454
| Тяговое усилие | 450 кг |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Максимальный диаметр покрытия | 4,2 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Канатоемкость | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 810 ₴

