
Пила циркулярная стационарная Sturm CS5020TB, 1000 Вт, 2950 об/мин, диск 200 мм, глубина пропила 43
- Нет в наличии
- Код: CS5020TB
4 257 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная настольная Sturm CS5020TB:
Компактная, настольная, циркулярная пила Sturm CS5020TB, предназначена для работ любого рода на производстве и в быту: для продольных, поперечных и наклонных пропилов. Универсальность и многофункциональность в применении, позволит обрезать кромки и раскраивать различные заготовки, будь то из ДСП, фанеры, или цельнодеревянных материалов. Пила оборудована электромотором мощностью 1000 Вт и рассчитана на работу с пильными дисками диаметром 200 мм. Для удобства работы, модель оснащена регулируемым параллельным упором с двумя зажимами.
Особенности пила дисковая Sturm CS5020TB:
- Улучшенный параллельный упор с двумя зажимами
- Устройство поворота на 0°-45° с угловой шкалой
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Крюки для хранения кабеля питания
- Ручной толкатель
- Подключение пылеудаления: Ø 35 мм
- Небольшой размер, мобильность применения
Технические характеристики пила циркулярная Sturm CS5020TB:
- Диаметр диска: 200 мм;
- Напряжение: 220В~ 50 Гц;
- Мощность: 1000 Вт;
- Число колебаний на холостом ходу: 2950 об/мин;
- Глубина пропила 45 град. 34 мм;
- Глубина пропила 90 град. 43 мм;
- Тип двигателя: Асинхронный однофазный;
- Лазерный указатель: Нет;
- Подключение к пылесосу: Да;
- Уровень шума: 92 dB;
- Размер рабочего стола: 504х334 мм;
- Дополнительные характеристики: Подключение пылеудаления Ø35 мм; Наклон стола 0 - 45°;
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм;
- Вес нетто:11,8 кг;
- Гарантия: 24 мес;
Комплектация Sturm CS5020TB:
- Пила циркулярная стационарная Sturm CS5020TB;
- Комплектация Диск 200x16мм - 1шт.
- Упор угловой - 1шт.
- Ручки фиксации параллельного упора - 2шт.;
- Кожух защитный - 1шт.
- Толкатель - 1шт.
- Упор параллельный - 1шт.
- Нож расклинивающий - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 257 ₴

