Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная пила Crown CT25002-165HX имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила Crown CT25002-165HX предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. * |
| Совместимые батареи | CAB202014X, CAB202014XE, CAB202013X, CAB202013XE |
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Посадочный Ø пильного диска | 20 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 1,6 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 57 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 41 мм |
| Макс. глубина резания при 50° | 37 мм |
| Вес | 2,92 кг |
| * Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 243 ₴


