влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила DT-0621 предназначена для разреза и заготовки изделий из дерева, пластика и алюминия. Станет надежным помощником, как в заготовительном цехе, так и в хозяйстве домашнего мастера.
Для точной заготовки деталей предусмотрена возможность наклона головы с режущим элементом, а также поворотный заготовочный стол с возможностью замера и фиксации точного угла наклона и поворота.
Стол для заготовок выполнен из алюминия, а для надежной фиксации распиливаемых заготовок предусмотрено специальное место для струбцины, а также возможность установки расширителей стола.
| Угол наклона | 0-45 °С |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол поворота желоба | в обе стороны 45 °С |
| Комплектация | пылесборник опорная стойка диск 24 зубца (в сборе) ключи для обслуживания |
| Вес | 8,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 599 ₴








