влевовправо

Многофункциональная машина (реноватор) аккумуляторная Sturm MF5620CLQ (20В)
- В наличии
- Код: MF5620CLQ
1 593 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание реноватор аккумуляторный Sturm MF5620CLQ:
Мультифункциональный инструмент (реноватор) Sturm MF5620CLQ может пилить, полировать, резать - все зависит от установленной оснастки. Ограничение пускового тока служит для плавного старта работы без рывков и снижает риск повреждения обрабатываемой поверхности. Функция поддержания оборотов под нагрузкой обеспечивает постоянно высокую производительность при работе с различными материалами. Модель является идеальным помощником в любых ремонтных и монтажных работах. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности реноватора аккумуляторного Sturm MF5620CLQ:
- Идеальный помощник в любых ремонтных и монтажных работах - шлифование и резка предметов сложной формы, например деталей мебели и возможность работать в узких местах, таких как углы и кромки;
- Регулятор оборотов (5500-20000 об/мин) - позволяет выбрать нужную скорость в зависимости от обрабатываемого материала;
- Простота управления - удобный ползунковый переключатель служит для простоты управления;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm MF5620CLQ:
- Реноватор,
- Приспособление для полировки деталей шкуркой 90 мм - 1 шт.,
- Шкурка 93 мм, 60/120 абразив, по 1шт.,
- Пила E-cut из высококачественной углеродистой стали - 1шт,
- Шабер из высококачественной углеродистой стали - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
Технические характеристики реноватор аккумуляторный Sturm MF5620CLQ:
| Скорость холостого хода | 5500-20000 об/мин |
| Тип инструмента | зачистка, резка, полировка |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Амплитуда колебаний | 3° |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1 кг |
| Комплектация | Реноватор, приспособление для полировки деталей шкуркой 90 мм-1 шт., шкурка 93 мм, 60/120 абразив, по 1шт., пила E-cut из высококачественной углеродистой стали-1шт, шабер из высококачественной углеродистой стали- 1шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 593 ₴




