
Мойка высокого давления Энергомаш МВ-9233 2100 Вт, 140 бар
- В наличии
- Код: МВ 9233
6 924 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления Энергомаш МВ-9233 :
Мойка высокого давления Энергомаш МВ-9233 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1л. Синхронный электродвигатель мощностью 2100 Вт, установленный на мойке Энергомаш, обеспечивает производительность до 420 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 140 бар. Степень защиты мойки Энергомаш МВ-9233 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Self-Prime - функция самовсасывания воды.
- Мотор со встроенной термозащитой.
- Auto Stop - автоматическое выключения двигателя.
- Fast-Connection - быстросъемное соединение.
- Пистолет с предохранителем повышает безопасность использования.
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Колеса для удобной транспортировки.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5 м и бачком для моющего средства объемом 1л.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 2100 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 140 бар. Рабочее давление: 110 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 420 л/час; Номинальная производительность 360 л/час, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Есть |
| Объем бачка пенообразователя | 1 л |
| Барабан для шланга | Есть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 6 кг |
| Вес брутто, кг | 7 кг |
| Комплектация | Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт. Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт. Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт. Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
- Цена: 6 924 ₴







