
Шлифовальная машина угловая (болгарка) Зенит Профи ЗУШ-125/1100 рс, 1100 Вт, 3000-10000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 840543
1 715 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс профи:
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки "ЗЕНИТ". Входит в ТОП-20 ассортимента по выбору покупателей.
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением и длинную заднюю рукоятку, что существенно повышает удобство захвата и удержания.
Ударопрочный корпус дополнительно покрыт специальным составом «Soft touch», это снижает скольжение болгарки в руках оператора.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи ориентирована на профессиональное использование.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1100 Вт. Многоуровневый регулятор скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин. Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,8-2,0 кг.
Отличная модель с широкой линейкой контруктивных преимуществ: крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента, 2-х метровый резиновый шнур, антивибрационные манжеты на подшипниках и накладка на рукоятке для защиты от скорого износа.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/1100 рс профи:
- Регулировка оборотов ;
- Компактная и удобная в использовании ;
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава ;
- Высокая надежность комплектующих ;
- 2-х позиционное крепление дополнительной рукоятки ;
- Фиксатор шпинделя ;
- Покрытие пластика "Soft Touch".
Комплектация шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- Зенит ЗУШ-125/1100 рс Профи;
- Комплект щеток;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Технические характеристики Болгарки (УШМ) Зенит Профи ЗУШ-125/1100: |
|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 715 ₴




