Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно для электрического лобзика SD-5995 имеет высокую прочность и эластичность. Общая длина полотна составляет 160 мм, а рабочая длина – 90 мм. Данное полотно подходит для пиления древесных материалов и их составляющих. Шаг зуба равен 2-3 мм.
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Шаг зуба | 2-3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,055 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 116 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 99 ₴


