Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая INTERTOOL GT1482
| Толщина троса | 4,2 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность | 250/500 кг |
| Длина троса | 12/6 м |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 13,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 400 ₴


