Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 3,0 л/сОбороты холостого хода : 2800 об/минДлинна шины : 450 ммШаг звездочки : 325Объем топливного бака : 550 млКомплект : 2 шины и 2 цепи
- Мощность: 3,0 л/с
- Обороты холостого хода : 2800 об/мин
- Длинна шины : 450 мм
- Шаг звездочки : 325
- Объем топливного бака : 550 мл
- Комплект : 2 шины и 2 цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 46 куб. см |
- Цена: 2 900 ₴


