
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Riber-Profi WS10-125L, 1000 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: RPУШМ10-125L
1 139 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Riber-Profi WS10-125L:
Болгарка Riber-Profi WS 10-125L, длинная ручка удобна в работе, позволяет работать одной рукой. WS 10-125L – универсальный мощный инструмент для бытового применения. Им легко выполнять резку, зачистить или отшлифовать метал, пластмассу, камень и иные материалы. Отличная производительность обеспечивается выбранной большой мощностью мотора (1000 Вт), Надежность устройства в продуманной системе вентиляции, качественных подшипниках. У нее не большие габариты, что позволяет удобно держать прибор в руке.
Машинка используется при ремонте в домашних условиях, переделке квартиры, деревенского домика, загородной дачи, а также применяться в промышленности, на стройке для выполнения работ с разнообразными материалами. Электроинструмент изготовлен с применением инновационных технологий на новейшем оборудовании. Длительная эксплуатация и надежность работы достигается использованием материалов и деталей высочайшего качества.
Особенности болгарки Riber-Profi WS10-125L:
- новая эффективная система охлаждения;
- возможность перестановки боковой рукоятки;
- быстрая замена круга;
- эргономичный дизайн;
- удобная задняя рукоятка;
- простая замена щеток;
Комплектация Riber-Profi WS10-125L:
Угловая шлифмашина Riber-Profi WS10-125L
инструкция по эксплуатации;
удобная боковая ручка;
ключ для удобства замены диска;
защитный кожух;
Технические характеристики угловая шлифовальная машина Riber-Profi WS10-125L:
Тип: Углошлифовальная машина
Потребляемая мощность (Вт): 1000
Номинальное напряжение (В): 230
Диаметр круга (мм): 125
Частота вращения (мин-1): 11000
Плавный пуск: нет
Вес (кг): 2.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 139 ₴


