ОПИСАНИЕ
Органайзер INTERTOOL BX-4012 имеет ударопрочный пластиковый корпус. В данном органайзере имеются 40 отсеков с пластиковыми емкостями и 1 большой отсек для более габаритного инструмента внизу органайзера. В органайзере можно хранить большое количество мелких деталей, небольших инструментов. Данная модель органайзера не имеет дополнительных внутренних перегородок для пластиковых ячеек, как у органайзера BX-4011. Этому свидетельствует меньший размер органайзера. Самый нижний пластиковый контейнер больше всех и он не разделен дополнительными перегородками. Корпус органайзера достаточно прочный и жесткий, а вес пустого органайзера небольшой, что бы можно было его переносить с места на место. Габаритные размеры органайзера следующие: 310*138*490 мм.
Габаритные размеры органайзера следующие: 310х138х490 мм, диагональ – 15".
Размеры ячеек:
Малые Большая
Длина 115 115
Ширина 50 265
Высота 35 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 40 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 810 ₴



