влевовправо

Комплект форсунки INTERTOOL PT-2002 0.8 мм для краскопульта HVLP (форсунка, воздушная головка, игла)
- Нет в наличии
- Код: PT-2002
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комплект сменных форсунок INTERTOOL PT-2002. Совместим с пневматическим покрасочным пистолетом INTERTOOL PT-0101.
Набор предназначен для замены вышедших из строя форсунок покрасочных пистолетов INTERTOOL PT-0101.
В комплект поставки включены
- Распыляющая головка;
- Дюза (сопло);
- Игла.
| Диаметр форсунки | 0,8 мм |
|---|---|
| Совместимость | PT-0101 |
| Вес | 0,126 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 ₴



