
Пила дисковая INTERTOOL WT-0618, 1500 Вт, 5800 об/мин, глубина распила 65-43 мм, диск 190 мм*20 мм, лазер
- Нет в наличии
- Код: WT-0618
3 330 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая INTERTOOL WT-0618:
Ручная дисковая пила по дереву (ручная циркулярка) однозначно пригодиться в домашнем хозяйстве или в мастерской столяру. Это легкий и одновременно прочный инструмент, т.к. направляющая изготовлена из надежного алюминиевого сплава.
Дисковая пила, мощностью 1500 Вт и частотой вращений – 5800 об/мин, легко справляется с твердыми породами деревьев с максимальной эффективностью. Распиливает брус толщиной 65 мм под углом 90⁰, толщиной 43 мм - под углом 45⁰.
Особенности:
- Удобная – компактный размер и легкий алюминиевый корпус не позволяют Вам уставать во время продолжительных работ.
- Безопасная – автоматический прочный закрытый кожух убережет от случайного столкновения Ваших пальцев с режущим диском.
- Мощная и высокоскоростная - легко пилит твердые породы деревьев.
- Ручка с резиновыми вставками не позволяет скользить даже влажной руке.
- Можно подключить строительный пылесос.
Опорная плита выполнена из стали с регулировкой глубины пропила, для особо точных работ. Угол наклона реза можно выставить от 0⁰ до 45⁰, относительно опорной плиты.
Пилит древесину быстро и эффективно! Попробуйте поработать этой пилой, и Вы в этом сами убедитесь!
Комплектация:
- Пила дисковая
- Диск пильный с твердосплавными напайками, 24 зуба
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Графитовые щетки
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.525 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 330 ₴






