влевовправо

Пила циркулярная для мрамора MPT MMC1103 PROFI, 1240 Вт, 110*20 мм, 13000 об/мин
- В наличии
- Код: MMC1103
3 236 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая для мрамора MPT MMC1103 PROFI:
Пила циркулярная для мрамора MPT профи MMC1103 применяется для качественного и быстрого раскроя плитки из природных и искусственных строительных материалов (гранита, мрамора, агломератов, бетона и др.) Пила MPT профи MMC1103 имеет мощный, пылезащищённый двигатель с хорошей нагрузочной способностью, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Характеристики:
• профессиональная серия
• мощный двигатель с хорошей нагрузочной способностью
• пылезащищённый двигатель и выключатель
• продолжительный срок службы угольных щёток
• подшипники NSK
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 1240 Вт
• скорость вращения 13000 об/мин
• диаметр 110 мм
• глубина реза 34 мм
• резьба M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 236 ₴





