
Молоток отбойный MPT MDB65 PROFI, 1500 Вт, 45 Дж, 1400 уд/мин, HEX 30, 2 стамески, мет. кейс
- В наличии
- Код: MDB65
11 105 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание молоток отбойный MPT MDB65 PROFI:
Молоток отбойный MPT MDB65 PROFI профессиональной серии, предназначен для профессионального демонтажа стен и перекрытий.Применяется как в быту, так и в профессиональном строительстве. Пылезащищённый 1500 Вт двигатель.Патрон HEX. Антивибрационная система инструмента для комфортной работы.Молоток укомплектован 2 стамесками и металлическим боксом для хранения инструмента и аксессуаров.
Особенности:
• профессиональная серия
• медная обмотка двигателя
• пылезащищенный двигатель и выключатель
• утолщенный алюминиевый редуктор
• антивибрационная структура для комфортной работы
• металлический кейс
Технические характеристики:
- Торговая марка:MPT
- Страна:КНР
- Вес:21 кг
- Количество ударов, уд/мин:1 400
- Тип патрона:HEX 30
- Мощность, Вт:1 500
- Энергия удара, Дж:45
- Наличие кейса:да
- Напряжение, В:220
- Длина шнура, м:1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
- Цена: 11 105 ₴

