влевовправо
-10%Краскопульт Vitals master Es 8550JS
- В наличии
- Код: 54831
2 669 ₴
2 402 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт модели Es 8550JS Vitals Master спроектирован с соблюдением всех требований безопасности. Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности. В краскопульте Es 8550JS Vitals Master используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении). Это влияет на: увеличение продуктивности; нанесение защитных покрытий на разные поверхности; экономию материала из-за высокого процента перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается; низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности; возможность окрашивания любой конфигурации с любым материалом. Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Для создания большого объёма потока воздуха в устройство встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло. Блок с компрессором можно размещать на полу или повесить на плечо с помощью ремня, который входит в комплект поставки, в руке оператора остаётся только распылитель и бачок с краской, что позволяет работать длительное время без перерыва. Инструмент предназначен для выполнения больших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.85 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 2 402 ₴





