-10%Пила отрезная Vitals-Master Gr3525HL
- В наличии
- Код: 43114
6 610 ₴
5 949 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила отрезная Vitals-Master Gr3525HL:
Отрезная пила Vitals Master Gr 3525HL изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, имеет современный дизайн, надежная в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Отрезная пила является переносным электрическим инструментом, который предназначен исключительно для резки изделий из черного металла и чугуна (профиля, трубы, арматуры), заготовки из цветного металла и твердых полимерных материалов.
Конструктивно отрезная пила состоит из металлической базы с струбциной (прижимная планка, зажимная пластина, зажимной винт) для фиксации обрабатываемого материала, защитного кожуха, маятникового механизма, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.
Отличительные особенности отрезной пилы Vitals Master Gr 3525HL: корпус электрического двигателя выполнен из алюминия, рассчитанный на длительное использование под большими нагрузками, защитный кожух и база - со стали, рукоятка - из пластика.
Источником электропитания отрезной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
- Цена: 5 949 ₴






