Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Vitals-Master Ls2324BRc:
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2324BRc power+ изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2324BRc power+ оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Характеристики УШМ Vitals-Master Ls2324BRc power+:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2350
- Частота оборотов холостого хода, об/мин 6500
- Регулировка скорости нет
- Плавный пуск да
- Максимальный диаметр диска, мм 230
- Габариты упаковки, мм 550х165х280
- Масса нетто/брутто, кг 6.0/8.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 428 ₴






