Описание шлифмашина угловая (болгарка) Зенит ЗУШ-125/900 М профи:
Особенностью шлифмашины ЗУШ-125/900 М Профи является ее компактный размер и малый вес инструмента, что очень удобно в процессе работы. Помимо этого, электроинструмент обладает такими преимуществами : использование подшипников во всех узлах связанных высокими оборотами, хорошая пыле защита ,двойная пропитка якоря, высокая эргономичность, небольшие габариты, инструмент относится к полупрофессиональному классу отлично подойдет как для профессионалов, так и новичков. Ударопрочный корпус из качественного пластика, высокая надежность деталей и узлов привлекают внимание к этой модели. С ее помощью можно выполнять ремонтно-строительные работы любой сложности по металлу.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/900 М профи:
- Компкатный размер, удобство в эксплуатации ;
- Металлический корпус редуктора ;
- Высокая надежность комплектующих ;
- Улучшенная система охлаждения ;
- Низкий уровень шума ;
- Фиксатор шпинделя ;
- Боковое включение пусковой кнопки .
Комплектация:
- Шлифмашина угловая Зенит ЗУШ-125/900 М профи ;
- Защитный кожух ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Технические характеристики болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-125/900 М: |
|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес нетто/брутто | 1.7/1.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 360 ₴






