Описание угловая шлифмашина ЗЕНИТ ЗУШ-125/870:
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/870 – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов полупрофессиональной линейки торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением для установки на выбор под ведущую руку. Корпус двигателя из ударопрочного пластика выполняет роль задней (основной) рукоятки.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/870 ориентирована на средние рабочие нагрузки (эпизодическое использование 30-40 минут в день).
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/870 предназначена для работы с диском Ø 125 мм. Это оптимальный размер круга для средней рабочей нагрузки и интенсивности работы.
Мощность болгарки составляет 870 Вт, что обеспечивает номинальную частоту вращения шпинделя до 11000 об/мин. Малогабаритная конструкция весит 2,2-2,4 кг. Это обеспечивает удобство хранения, транспортировки и управления.
Общие конструктивные особенности болгарки позволяют без особых усилий вести работы на высоте, в ограниченном пространстве и работать с геометрически сложными конструкциями.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/870:
- Компактный размер ;
- Высокая твердость шестерней ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Улучшенная вентиляция электродвигателя ;
- Фиксация кнопки пуск ;
- Съемные защитные сетки электродвигателя от попадания пыли .
Комплектация:
- Шлифмашина угловая Зенит Профи ЗУШ-125/870 ;
- Защитный кожух ;
- Передняя рукоятка ;
- Инструкция /гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Технические характеристики: |
|
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес нетто/брутто | 2.2 /2.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 002 ₴






