Описание шлифмашина угловая (болгарка) Зенит ЗУШ-180/2200 профи:
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-180/2200 Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов, предназначенный для высоких нагрузок.
Данная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 3-х позиционным креплением для установки на выбор под запрос пользователя. Профессионалы отмечают отличное конструктивное решение – 4-х метровый резиновый шнур электроинструмента.
Модель ЗЕНИТ УШ-180/2200 профи оборудована системой «Плавный пуск» и антивибрационными насадками для подшипников, что надолго сохранит производственные мощности инструмента.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-180/2200 Профи предназначена для работы с диском Ø 180 мм.
Мощность болгарки составляет 2200 Вт и обеспечивает частоту вращения шпинделя до 7800 об/мин. Мощная и высокопродуктивная конструкция весит 3,7-4,0 кг. Общие конструктивные особенности болгарки подчеркивают ее высокий профессиональный класс: система "Плавный пуск" для гибкости в работе с материалами, 4-х метровый резиновый шнур, система антивибрации и пылезащиты для максимально комфортного управления инструментом при выполнении сложных производственных задач.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-180/2200 Профи:
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация:
- Шлифмашина угловая Зенит Профи ЗУШ-180/2200 профи ;
- Защитный кожух ;
- Передняя рукоятка ;
- Инструкция /гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Технические характеристики болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-180/2200 профи: |
|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 7800 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес | 4.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 2 523 ₴





