
Газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232 BL, 1200 Вт, регулировка высоты скашивания, травосборник 35 л.
- Нет в наличии
- Код: 845269
3 950 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232 BL:
Газонокосилка электрическая ELM-1232 BL относится к электроприборам, которые работают вне помещения. Изделие можно использовать в бытовых условиях для подстригания и скашивания газонов свежей травы на приусадебных участках.
Эксплуатация газонокосилки разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах 5 см, обычных – 10 см, луговых – 15-20 см. Высота скашивания травостоя должна быть на партерных газонах 2-4 см, на обычных и луговых – 3-5 см.
Для выполнения своей основной функции устройство оснащено режущим блоком. Постоянный приток воздуха осуществляется через вентиляционные отверстия.
Особенности газонокосилки Gärtner ELM-1232 BL:
- Мощный и надежный асинхронный двигатель
- Качественный и быстрый уход за газоном
- Маневренность и простота использования
- Три положения высоты среза (25 мм, 40 мм, 55 мм)
- Объем травосборника 35 л
Комплектация Gärtner ELM-1232 BL:
- Газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232 BL
- Рукоять (из 3-х частей)
- Колеса (4 шт.)
- Набор фиксирующих элементов
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Перечень сервисных центров
- Упаковочная коробка
Технические характеристики газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232 BL:
Максимальная мощность двигателя 1200 Вт
Номинальное напряжение 220 В ±10%
Номинальная частота 50 Гц
Количество оборотов шпинделя 3000 об/мин
Ширина скашивания 320 мм
Высота среза 25 мм, 40 мм, 55 мм
Объем травосборника 35 л
Вес нетто/брутто 11,4 кг/12,9 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.4 кг |
| Основные | |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 950 ₴

