
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 (1120 Вт, SDS-plus, 1200 об/мин, 5300 уд/мин, 3 Дж, кейс, 3 режима)
- Нет в наличии
- Код: 845234
2 950 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор Tekhmann TRH-1120:
| Инструмент имеет три режима работы для выполнения разных видов строительных операций с различными материалами.
Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, нужен для плавного изменения количества оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ. Переключатель направления вращения (реверс) заставляет бур вращаться в обратном направлении. Если бур застрял в стене, это позволит вытащить его без вреда для инструмента и рабочей конструкции. Благодаря пылезащищенному патрону под сменные насадки с хвостовиком SDS-plus есть возможность моментальной смены насадок и обеспечения максимального срока службы изделия. Шнур длиной три метра обеспечивает удаленность работ от розетки. Особенности перфоратора Tekhmann TRH-1120:
Комплектация Tekhmann TRH-1120:
Характеристики товара Перфоратор Tekhmann TRH-1120Максимальная мощность, Вт 1120 Номинальное напряжение, В~ 220±10% Номинальная частота, Гц 50 Система фиксации SDS-plus Скорость вращения шпинделя, об/мин 0-1200 Количество ударов, уд/мин 0-5300 Энергия удара, Дж 3,0 Вес нетто/брутто, кг 3,3/5,4 Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 950 ₴








