
Пила торцовочная Tekhmann TMS-2425, 2400 Вт, 4000 об/мин, диск 255 мм, лазерный маркер, протяжка, пропил 75 мм
- Нет в наличии
- Код: 846811
10 399 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила торцовочная Tekhmann TMS-2425:
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Конструкция пилы обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе.
| Увеличенная длина пропила достигается за счет механизма протяжки на двух параллельных штангах. При работе с торцовочной пилой образуется большое количество пыли и опилок, поэтому оборудование оснащено пылесборным мешком. Также есть возможность подключения пылесоса при помощи специального адаптера. Конструкция позволяет делать пропилы с горизонтальными и вертикальными наклонами за счет изменения положения режущей головки и поворотного стола. |
Фиксатор заготовки необходим для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе во время работы, а также для безопасности оператора.
Особенности торцовочной пилы Tekhmann TMS-2425:
- Механизм протяжки на двух параллельных штангах
- Лазерный указатель линии распила
- Поворотный стол для точной распиловки
- Высокий уровень точности
- Фиксатор заготовки
- Мешок для сбора пыли
Комплектация Tekhmann TMS-2425:
- Пила торцовочная выдвижная электрическая TMS-2425
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Комплект щеток электродвигателя (2 шт.)
- Мешок для сбора пыли
- Выдвижная опора (2 шт.)
- Шестигранный ключ
- Струбцина фиксации заготовки
- Пильный диск
Технические характеристики пила торцовочная Tekhmann TMS-2425:
Максимальная мощность, Вт 2400
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота, Гц 50
Скорость вращения пильного диска, об/мин 4000
Максимальная длина пропила, мм 340
Максимальная глубина пропила, мм 75
Диаметр пильного диска, мм 255
Посадочный диаметр пильного диска, мм 30
Угол наклона пильного диска (влево/вправо) -45°/+45°
Угол поворота основания (поворотного стола) -45°/+45°
Размер пропила (глубина×ширина):
- угол поворота основания 0°, наклон диска 0° 75×340 мм
- угол поворота основания 0°, наклон диска 45° 75×240 мм
- угол поворота основания 45°, наклон диска 0° 45×340 мм
- угол поворота основания 45°, наклон диска 45° 45×240 мм
Вес нетто/брутто, кг 15,0/17,0
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 10 399 ₴





