Описание Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи
Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя данная пила оборудована резиновыми накладками на основной рукоятке, автоматическими регуляторами угла наклона распила и глубины погружения пильного диска. Адаптер для подключения систем очистки от стружки (пылесоса), размещенный на корпусе, делает работу чище и комфортней.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1800 Профи имеет прочный корпус, износостойкие узлы и детали, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора, улучшенную защиту обмоток ротора и статора. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким и простым управлением.
Основные технические параметры
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи оборудована под работу с пильным диском диаметром 190 мм и посадочным диаметром 20 мм. Мощный однофазный двигатель 1800 Вт прямым приводом придает шпинделю значительную частоту вращения до 4700 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесные материалы плотных пород в интенсивном режиме.
Пила ЗПЦ-1800 Профи позволяет выполнить такие виды пропилов: продольные, поперечные, наклонные. При этом обеспечивает глубину пропила до 67 мм при угле 90° к заготовке и 46 мм при угле 45° к заготовке.
Такая глубина распила дает возможность использовать пилу для большинства работ, делает ее универсальной. Тем не менее пила не предназначена для пиления металла или камня, кирпича, бетона и других подобных строительных материалов.
Модель имеет возможность регулировки угла наклона распила, а также регулировки глубины погружения пильного диска.
Вес конструкции 4,1/4,7 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПЦ-1800 Профи
-
Улучшенная защита обмоток ротора и статора
-
Резиновые накладки на основной рукоятке
-
Регулировка угла наклона распила
-
Регулировка глубины погружения пильного диска
-
Надежный контроль над инструментом
-
Повышенная износостойкость узлов и деталей
-
Длина резинового шнура 2 м
-
Фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора
-
Параллельный упор в комплекте
-
Пильный диск в комплекте
-
Комплект щеток электродвигателя в комплекте
Комплектация
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение № 1 (Список сервисных центров)
-
Параллельный упор
-
Пильный диск
-
Комплект щеток электродвигателя
-
Упаковочная коробка
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики товара Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи
Максимальная мощность двигателя, Вт - 1800
Максимальный ток, А - 8,2
Номинальное переменное напряжение, В - 220 ± 10%
Номинальная частота тока, Гц - 50
Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия - II
Диаметр пильного диска, мм - 190
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин - 4700
Глубина пропила при угле 90° к заготовке, мм - 67
Глубина пропила при угле 45° к заготовке, мм - 46
Диаметр посадочного отверстия диска, мм - 20
Вес нетто/брутто, кг - 4,1/4,7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 850 ₴







