влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-230/2300, 2300 Вт, 6000 об/мин, диаметр диска 230 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-230/2300
1 375 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-230/2300:
Данная модель отличается предельной простотой в использовании, увеличенной мощностью двигателя и усиленным корпусом редуктора. Угловая шлифовальная машина Протон МШУ-230/2300 дает возможность эффективно резать, полировать и шлифовать различные материалы. Высококачественные материалы деталей и отличная сборка важных механизмов позволяют существенно увеличить длительность срока эксплуатации.
Особенности болгарки Протон МШУ-230/2300:
- Защитный кожух
- Система вентиляции
- Удобное положение дополнительной рукоятки
- Защита от случайного включения
- Прорезиненные накладки
- Наружные щеткодержатели
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-230/2300:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 6000 |
| Диаметр отрезного диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Отрезной диск 230 мм Шлиф. диск 230 мм Тарельч. диск 230 мм Провол. щетка 100 мм Чашеобраз. щетка 100 мм |
| Функции | плавный пуск |
| Поворот рукоятки | 180° |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска Прорезиненная область хвата Наружные щеткодержатели Улучшенная пылезащита Три отверстия для установки доп. рукоятки |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 375 ₴





