
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-180/1870, 1870 Вт, 7500 об/мин, диск 180 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-180/1870
1 290 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1870:
Для выполнения работ по металлу, а именно отрезных, шлифовальных и зачистных целесообразно использовать специальные угловые шлифмашины или как в простонародье их называют болгарки. Такой инструмент обеспечивает отличную производительность для подобного вида работы. Данное оборудование используется во время строительства, в автомобильных мастерских, на производстве и даже в быту всегда найдется для этого применение. Количество болгарок на рынке просто огромно, что естественно затрудняет выбор наиболее оптимальной модели. Но мы можем помочь в этом деле предложив к рассмотрению модель Протон МШУ-180/1870, от отечественного производителя, которая заслужила доверие среди украинского покупателя, благодаря доступной цене и отличному качеству, что не так просто встретить среди дешевого инструмента. Модель обладает отличительными техническими данными и функционалом.
Болгарка Протон МШУ-180/1870 относится к бытовому классу, но готова соперничать с профессиональными аналогами благодаря своему высокому качеству. Основным элементом инструмента является установленный электродвигатель, мощность которого составляет 1870 Ватт, что вполне достаточно что бы справляться даже с самыми сложными задачами. Для данной модели подходят абразивные круги диаметром не более 180 мм, что позволяет выполнять рез достаточно толстых металлических профилей. Замена дисков не составит у вас труда, благодаря наличию фиксатора шпинделя. К конструктивным особенностям угловой шлифмашины Протон МШУ-180/1870 можно отнести внешнее расположение угольных щеток с быстрым доступом, благодаря чему для замены их не требуется разборка всего аппарата. О безопасности производитель также позаботился, оснастив инструмент прочным защитным кожухом, который предотвращает контакт раскаленных осколков металла с одеждой и кожей.
Особенности болгарки Протон МШУ-180/1870:
- Защита от случайного пуска
- Наружные щеткодержатели
- Фиксация кнопки пуска
- Улучшенная пылезащита
- Длина сетевого кабеля 1.9 м
Комплектация Протон МШУ-180/1870:
- Болгарка Протон МШУ-180/1870
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловой шлифмашины Протон МШУ-180/1870:
Производитель Протон
Родина бренда Украина
Страна производитель Китай
Номинальная мощность 1870 Вт
Номинальное число оборотов в минуту 7500
Диаметр отрезного диска 180 мм
Резьба шпинделя М14
Макс. диаметр оснастки Отрезной диск 180 мм
Шлиф. диск 180 мм
Тарельч. диск 180 мм
Провол. щетка 100 мм
Чашеобраз. щетка 100 мм
Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
Класс безопасности II
Размер инструмента 41 × 12 × 9 см
Вес 3.8 кг
Размеры упаковки 46,5 × 14 × 12 см
Гарантия производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 290 ₴




