
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/940, 940 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/940
760 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-125/940:
Угловая шлифмашина (болгарка) Протон МШУ-125/940 это новый качественный, надёжный, но в то же время недорогой, инструмент отечественного производителя, который высоко оценили потребители.
Данная модель обладает отличными техническими характеристиками. Оснащена болгарка щёточным электродвигателем мощностью 940 Вт, который позволяет с лёгкостью справляться с широким спектром задач. Максимальная скорость крутящего момента 11000 об/мин. Установлена система плавной регулировки количества оборотов. Используются в работе режущие диски до 125мм в диаметре, возможна установка зачищающей оснастки.
Подходит данная шлифовочная машина для выполнения отрезных работ по различному металлу. Широко используется при ремонтных и строительных работах. С её помощью можно зачищать различные поверхности от старой краски, от зазубрин на металле, резать металл и другие материалы (при наличии соответствующих дисков).
Болгарка очень удобна в эксплуатации, этому способствует дополнительная рукоятка, небольшой вес и компактные размеры инструмента. От попадания стружки и искр оператора предохраняет защитный кожух.
Особенности система плавного запуска и фиксатор кнопки пуска; пылезащита электродвигателя; блокировка шпинделя; наличие защитного кожуха; небольшой вес и компактные размеры.
Комплектация болгарки Протон МШУ-125/940:
- Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/940
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловой шлифмашины Протон МШУ-125/940:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 940 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита электродвигателя Опорный шариковый подшипник шпинделя |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 760 ₴






