влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/1270, 1270 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм.
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/1270
960 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1270:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1270 станет незаменимой для работы с металлом и другими материалами. В зависимости от используемой оснастки Вы сможете выполнять резку, шлифовку и зачистку поверхности изделий. Сама оснастка устанавливается быстро и просто благодаря системе блокировке шпинделя, чья резьба стандартная для такого инструмента – М14.
Особенности болгарки Протон МШУ-125/1270:
- Фиксатор кнопки пуска
- Улучшенная пылезащита
- Идеальное соотношение веса и мощности
- Эргономичная рукоять
- Качественное исполнение механической части
Комплектация Протон МШУ-125/1270:
- Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1270
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1270:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1270 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | Опорный игольчатый подшипник редуктора Бандаж (армированная обмотка) якоря Улучшенная заливка статора Улучшенная пылезащита подшипников якоря Накладные фильтры для защиты от осколков |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 960 ₴





