
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/1030, 1030 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм.
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/1030
783 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1030:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1030 порадует Вас своей надежностью в работе. Для обеспечения безотказной работы болгарки и ее длительного срока эксплуатации на нее был установлен двигатель с медной обмоткой, который не только обеспечивает долгий срок службы инструмента, благодаря такой обмотке двигатель имеет высокую устойчивость к перегрузкам. Мощность двигателя в 1030 Вт - это довольно высокий показатель для маленьких бытовых болгарок и Вы непременно сможете справиться с любыми поставленными задачами. Для того, чтобы Вам было под силу выполнение любой работы, обороты двигателя составляют 11000 об/мин, что гарантирует максимальную эффективность в работе. Сама же болгарка Протон МШУ-125-1030 очень комфортная в работе за счет компактности корпуса. Работать с ней Вы сможете даже в самых труднодоступных местах. К тому же регулируемый защитный кожух позволит Вам работать в полной безопасности и помните, что при работе с таким инструментом необходимо использовать защитные очки. Кнопка блокировки шпинделя позволяет максимально быстро заменить оснастку, не делая больших пауз в работе.
Особенности болгарки Протон МШУ-125/1030:
- Высокая эффективность
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения в рабочем положении
- Дополнительная рукоять для удобства работы
- Комплектация:
- Болгарка
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоять
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1030:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1030 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Усиленная защита двигателя ("броня" и бандаж) Длина сетевого кабеля 1,9 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Размер инструмента | 26 × 10 × 7,5 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры упаковки | 33 × 13 × 10 см |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 783 ₴




