влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/1040, 1040 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм.
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/1040
757 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1040:
Болгарка Протон МШУ-125/1040 – надежная угловая шлифовальная машина с мощностью 1040 Вт. Совершает до 11000 оборотов в минуту. Диаметр отрезного диска составляет 125 мм. Болгарка компактна и имеет малый вес. Корпус инструмента узкий и удобен для обхвата рукой. Для комфортной работы предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в двух положениях. Улучшенная защита от пыли и высококачественная сборка гарантируют долгий срок эксплуатации инструмента.
Особенности болгарки Протон МШУ-125/1040:
- Высокая производительность
- Малый вес и габариты
- Модель компактная и очень мобильная, ей удобно работать в труднодоступных местах.
- Эргономичный дизайн
- Металлические шестерни редуктора
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация кнопки включения
- Регулируемый кожух
Комплектация Протон МШУ-125/1040:
- Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1040
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1040:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1040 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 757 ₴




