влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/1010, 1010 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм.
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/1010
890 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/1010:
Протон МШУ-125/1010 – высокомощная угловая шлифовальная машина (болгарка). Предназначена для работы с диском диаметром 125 мм и другими, рекомендованными для его использования, деталями. Имеет усиленную пылезащиту и обладает повышенной надежностью двигателя и редуктора. Модель выполнена в компактном корпусе с фиксатором кнопки пуска а так же фильтрами воздухозаборника.
Особенности болгарки Протон МШУ-125/1010:
- Высокая производительность
- Малый вес и габариты
- Эргономичный дизайн
- Металлические шестерни редуктора
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация кнопки включения
- Регулируемый кожух
Комплектация Протон МШУ-125/1010:
- Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1010
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1010:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1010 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Съемные фильтры воздухозаборника (многоразовые) Фиксация защитного кожуха 360° Усиленная защита двигателя ("броня" и бандаж) Длина сетевого кабеля 2.0 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 27 × 7,5 × 7,5 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры упаковки | 32 × 12 × 9 см |
| Вес брутто | 2.4 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 890 ₴






