влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-180/1900, 1900 Вт, 8300 об/мин, регул. оборотов, диск 180 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-180/1900
1 837 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1900:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1900 – это многозадачный бытовой инструмент, предназначенный для выполнения ремонтных работ в доме. С таким инструментом, благодаря его расширенному функционалу Вы сможете выполнять различные виды работ, решая большинство задач возникающих в процессе ремонта. Работает болгарка безотказно, она долговечна и имеет гарантийный срок в один год. Простота в эксплуатации и надежная эффективная работа – это главные достоинства болгарок Протон.
Особенности болгарки Протон МШУ-180/1900:
- Высококачественный двигатель
- Регулировка оборотов
- Наружные щеткодержатели
- Защита от случайного пуска
- Хорошая пылезащита
Комплектация Протон МШУ-180/1900:
- Угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1900
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1900:
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Скорость вращения | 2300-8300 |
| Диаметр отрезного диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Отрезной диск 180 мм Шлиф. диск 180 мм Тарельч. диск 180 мм Провол. щетка 100 мм Чашеобраз. щетка 100 мм |
| Регулятор оборотов | плавный |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска Прорезиненная рукоятка Наружные щеткодержатели Улучшенная пылезащита Длина сетевого кабеля 2.0 м Фиксация защитного кожуха 360° Три установочных отверстия доп. рукоятки в корпусе редуктора |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 41 × 14 × 13 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Размеры упаковки | 46 × 14 × 13 см |
| Вес брутто | 4.28 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 837 ₴






