
Перфоратор Протон ПЭ-900/П, SDS-Plus, 900 Вт, 930 об/мин, 4000 уд/мин, 3 Дж, 3 режима, кейс, набор буров
- Нет в наличии
- Код: ПЭ-900/П
1 428 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор Протон ПЭ-900/П:
Перфоратор Протон ПЭ-900/П Original комплектуется патроном SDS-plus, который позволяет вручную заменять сверлильные принадлежности без помощи дополнительного инструмента, что также будет экономить Ваше драгоценное время. В комплекте идет металический сверлильный патрон для выполнения более точных работ.
Протон ПЭ-900/П оснащён двигателем расположенным горизонтально мощностью 900Вт. В комплект перфоратора входит ограничитель глубины, что позволяет более точно сверлить на заданную глубину, что немаловажно, если работа требует особой точности.
Данная модель перфоратора имеет удобную основную и дополнительную рукоятку, что позволяет удерживать электроинструмент обеими руками при работе. Это особенно удобно, когда работаешь в функции долбления. Протон ПЭ-900/П имеет три режима работы: сверление с ударом, долбление и простое сверление.
Комплектация Протон ПЭ-900/П:
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Доп. рукоятка
- Ограничитель глубины
- Долото (пика / плоское) Буры (∅ 8 / 10 / 12 мм) Доп. комплект угольных щеток
- Доп. быстрозажимной патрон с адаптером SDS-Plus
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Технические характеристики перфоратор Протон ПЭ-900/П:
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Сила удара | 3.0 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Компоновка двигателя | горизонтально |
| Скорость вращения | 0-930 |
| Номинальное число ударов в минуту | 0-4000 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление, долбление, смена угла оснастки |
| Реверс | ползунок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Дополнительные характеристики | Изменение направления вращения перебросом щеток - одинаковая скорость как при прямом так и реверсивном вращении 3 + 1 режимы работы Прорезиненная рукоятка Длина сетевого кабеля 2.2 м Шарнирное соединение кабеля |
| Максимальный диаметр сверления | Бетон 4-26 мм Коронка 40-68 мм Древесина 0-30 мм Металл 0-13 мм |
| Размер инструмента | 37 × 21 × 8,5 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Производитель | Протон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 428 ₴








