
Пила дисковая торцовочная Протон ПДТ-256/П, 2500 Вт, 5000 об/мин, диск 255 мм, протяжка, поворотный стол
- Нет в наличии
- Код: ПДТ-256/П
6 444 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная с механизмом протяжки Протон ПДТ-256/П:
Практичная. Мощная. Мобильная.
Дисковая пила бытового класса служит для точной угловой, наклонной распиловки твердой и мягкой древесины, пластика, металла.
Высокая мобильность электроинструмента и точность распилов – оптимальное сочетание характеристик для работы в столярном цеху или мебельной фабрике.
Мощный двигатель с высоким числом оборотов в минуту обеспечивает точность и чистоту реза и позволяет справиться с огромным объемом работ. Лазерный указатель линии реза повышает качество и комфортность работы. Качественные комплектующие гарантируют длительный срок службы торцовочной пилы.
Особенности торцовочной пилы Протон ПДТ-256/П:
- лазерный индикатор реза;
- фиксация углов поворота стола;
- регулируемый угол наклона от 0°до 45°;
- регулируемая глубина реза по сектору от 0 до 70 мм;
- длительный срок службы;
- высокая скорость вращения диска;
- наличие протяжки;
- возможность подключения к пылесосу;
- возможность стационарной установки на верстаке.
Комплектация Протон ПДТ-256/П:
- торцовочная пила;
- пылесборный мешок;
- шестигранный ключ.
Технические характеристики пила торцовочная Протон ПДТ-256/П:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Скорость вращения | 5000 |
| Диаметр пильного диска | 255 |
| Режущая способность | (при 90°) 75-305 мм (при 45°) 40-210 мм (при 45/90°) 75-210 мм (при 45/45°) 40-210 мм |
| Регулировка угла наклона | (верт.) 0° - 45° (гориз.) 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | редукторная передача протяжка пилы поворотный стол фиксация в промежуточных положениях маятниковый защитный кожух лазерный указатель линии реза пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 6 444 ₴

