влевовправо

Пила дисковая торцовочная Протон ПДТ-211/П, 1800 Вт, 5000 об/мин, диск 210 мм., протяжка, поворотный стол
- Нет в наличии
- Код: ПДТ-211/П
5 837 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая торцовочная Протон ПДТ-211/П:
Пила торцовочная Протон ПДТ-211/П позволит работать с досками и другими заготовками. Представленный инструмент используется для торцовочных распилов под любым углом и в любой плоскости. Мы хотим порекомендовать Вам именно ее по причине ее внушительной эргономики и функциональности, новая модель теперь ориентирована на продолжительное использование под нагрузкой, способна выполнять широкий спектр задач. Купить торцовку недорого Протон ПДТ-211/П верное решение, представленная модель обладает мощным двигателем, надежным приводом и эргономичной системой управления.
Особенности торцовочной пилы Протон ПДТ-211/П:
- Передача через редуктор
- Протяжка пилы
- Поворотный стол
- Мощный и надежный двигатель
- Встроенная струбцина
- Маятниковый защитный кожух
- Лазерный указатель линии реза
Комплектация Протон ПДТ-211/П:
- Мешок для сбора пыли
- Шестигранный ключ
- Крепежные элементы
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Технические характеристики пила торцовочная Протон ПДТ-211/П:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 5000 |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Режущая способность | Пропил при 90° - 70 мм; влево, при 45° - 35 мм. Ширина отрезаемой части заготовки при 90° - 310 мм; влево, при 45° - 210 мм |
| Регулировка угла наклона | Наклон пилы в вертикальной плоскости влево: 0° - 45° Поворот пилы в горизонтальной плоскости влево/вправо: 45° - 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | редукторная передача протяжка пилы поворотный стол фиксация в промежуточных положениях удлинительные скобы встроенная струбцина маятниковый защитный кожух лазерный указатель линии реза пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 5 837 ₴




