
Пила дисковая ручная (циркулярная) аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20, без акк, 20 В, 4200 об/мин, диск 165
- Нет в наличии
- Код: 848397
2 240 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки аккумуляторной техники Tekhmann i20
Универсальная батарея для различных типов электроинструмента
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание пила дисковая ручная аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20:
Ультракомпактный, легкий, но мощный инструмент для широкого спектра задач. С продуманными решениями для продуктивной работы: дополнительной рукояткой для удобства использования, прочной алюминиевой платформой, параллельным упором и пильным полотном в комплекте.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
- прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении,
- оптимальная толщина охвата рукоятки,
- хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
- блокировка от случайного включения.
Лазерный указатель линии распила с отдельной клавишей управления помогает эффективно выполнить задачу и избежать ошибок в работе.
Особенности аккумуляторной пилы Tekhmann TSC-165/i20:
- Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
- Прочная алюминиевая платформа
- Лазерный указатель линии распила
- Адаптер для подключения системы пылеудаления
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
Комплектация Tekhmann TSC-165/i20:
- Пила циркулярная дисковая аккумуляторная TSC-165 / i20
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
Технические характеристики пила циркулярная аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20:
Номинальное напряжение, В 20
Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 4200
Диаметр пильного диска, мм 165
Посадочный диаметр диска, мм 20
Максимальная глубина пропила при 90 ° 51 мм
Максимальная глубина пропила при 45 ° 35 мм
Вес нетто/брутто, кг 2,35/3,5
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Tekhmann можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.35 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 240 ₴



