влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск на станок для заточки цепей 100*10*3.2мм INTERTOOL DT-0851
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр круга | 100 мм |
| Толщина круга | 3.2 мм |
| Вес | 0,068 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 79 ₴




