Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-5998 – расходный материал электрического лобзика, который предназначен для работы по дереву и пластику. Полотно имеет специальную форму, за счет чего достигается минимальное расстояние между зубьями. Общая длина полотна составляет 77 мм, а рабочая – 50 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1,4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,031 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 77 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 59 ₴


