Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 90 мм, расстояние между зубьями 3,0 мм для работы по дереву INTERTOOL SD-6003
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно для электролобзика SD-6003 позволяет работать с деревом и пластиком. Среднее расстояние между зубьев, равное 3мм, оптимально подходит для выполнения четкого и ровного пропила. Общая длина полотна составляет 116 мм, а рабочая длина – 90 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,049 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 116 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 69 ₴


