Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 50 мм, шаг зуба 2,0 мм, для листового металла INTERTOOL SD-6009
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по металлу INTERTOOL SD-6009 предназначено для распиловки листов металла толщиной 2-5 мм. После пиления остается ровный рез благодаря шагу зуба в 2 мм. Общая длина полотна по металлу равна 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Этой длины достаточно, чтобы выполнить распил металла толщиной 2-5 мм. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,036 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 77 мм |
| Применение пилки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 79 ₴


