Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента шлифовальная INTERTOOL BT-0315
| Длина ленты | 457 мм |
|---|---|
| Ширина ленты | 75 мм |
| Зернистость | 150 |
| Количество | 10 ед. |
| Вес | 0,667 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Градация | P150 |
| Зернистость | 150 |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Бумага |
| Общие | |
| Длина | 457 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 85 ₴




