влевовправо

Краскопульт MasterTool HP НБ 1000 мл, алюминий Ø 1,5 мм, 160-220 л/мин, 3,5-5 бар, Арт.: 81-8717
- В наличии
- Код: 81-8717
737 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт MasterTool 81-8717
- алюминиевый нижний бачок
- регулятор подачи ЛКМ
- регулятор формы факела
- переходник 1/4 '' - быстросъемное соединение
Характеристики
- Вес:0.75 кг
- Тип распыления:HP
- Объем, мл:1 000
- Давление, бар:3,5-5
- Диаметр круглого факела, мм:50-60
- Диаметр плоского факела, мм:160-220
- Диаметр форсунки, мм:1.5
- Продуктивность, л/мин:160-220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 737 ₴





