
Компрессор воздушный Vitals GK100.j652-10a, 2200 Вт, 10 Атм, ресивер 100 л, производительность 290 л
- Нет в наличии
- Код: 126380
19 152 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание воздушный компрессор Vitals GK100.j652-10a:
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защиты, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
Особенности компрессора Vitals GK100.j652-10a:
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 65 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки в металлическом корпусе;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация Vitals GK100.j652-10a:
1. Компрессор воздушный Vitals GK100.j652-10a в сборе
2. Бутылка компрессорного масла 400 мл
3. Руководство по эксплуатации
4. Гарантийный талон
5. Упаковка
Технические характеристики воздушного компрессора Vitals GK100.j652-10a:
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная частота, Гц 50
Производительность на входе, л/мин 290
Мощность, кВт 2,2
Объем ресивера, л 100
Максимальное давление, бар 10
Габариты упаковки, мм 1070×360×730
Масса нетто/брутто, кг 63,0 / 66,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 290 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 19 152 ₴










