влевовправо

Органайзер MasterTool 79-3011,15 секций, 11'' (274*180*45 мм)
- В наличии
- Код: 79-3011
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер MasterTool 79-3011
- ударопрочный ABS пластик
- три фиксатора, которые прочно закрывают крышку
- 15 секций
- для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 294 ₴





