
Шлифмашина для стен и потолка MPT MDS7503L (750 Вт, 800-1700 об/мин, 215 мм., длина 120-180 см, аксес. 6 шт.)
- В наличии
- Код: MDS7503L
10 498 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина для стен и потолка MPT MDS7503L:
Шлифовальная машина MPT MDS7503L предназначена для шлифовки и очистки стен от лака, краски, шпаклевки. Модель оснащена складной корпусной рукояткой и имеет дополнительную вставку для шлифования потолков без использования лестниц. Сетевой кабель, длиной в 4 метра, позволяет работать от сети на большом расстоянии от розетки. Диаметр работающей платформы – 225 мм.Длина машины без дополнительной рукоятки – 1200 мм, с дополнительной – 1800 мм.Устройство оснащено led-подсветкой по всему периметру для качественного освещения обрабатываемой поверхности. Шлифмашина поставляется в пластиковом кейсе с дополнительным набором аксессуаров.
Особенности:
-
складная корпусная рукоятка, дополнительная вставка для шлифования потолков без лестницы
-
led подсветка с 47 светодиодами по периметру в пластиковом защите
-
плавный пуск и регулировка оборотов вращения для различных видов шлифования
-
фиксатор положения для потолочных работ, шлифовальная головка
-
в комплекте двухметровый шланг с мешком для сбора пыли
-
мягкий сетевой кабель длиной 4 метра
-
опорная подставка в торце рукоятки, не позволяет сплющиваться шлангу при установке инструмента на пол
-
удобное положение регулятора оборотов под большой палец правой руки
-
пластиковый кейс
-
съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу
Характеристики товара шлифмашина для стен и потолка MPT MDS7503L:
-
Торговая марка: MPT
-
Вес: 10 кг
-
Мощность, Вт: 750
-
RPM, об/мин: 800-1700
-
Наличие кейса: да
-
Размер платформы, мм: 215
-
Напряжение, В: 220
-
Длина шнура, м: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 10 498 ₴

