
Шлифмашина для стен и потолка MPT MDS1853B (850 Вт, 1400-2700 об/мин, 180 мм., диод.подсветка)
- В наличии
- Код: MDS1853B
5 633 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина для стен и потолка MPT MDS1853B:
Машина шлифовальная для стен и потолков MPT MDS1853B отличная и незаменимая вещь, кто предпочитает быстроту и качество в ремонтных работах.Удаляет краску, побелку, грязь и другие лишние покрытия на стенах и потолках, при этом делая поверхность ровной и гладкой.Основные особенности модели:-питание от сети 220-240 V;-количество оборотов – 1400-2700 об/мин;-диаметр рабочей платформы – 180 мм;- наличие LED-подсветки по периметру платформы.Устройство имеет в комплекте сетевой кабель длиной в 4 метра и 2-х метровый шланг с мешком для сбора пыли.
Особенности:
-
LED подсветка по периметру платформы
-
плавный пуск
-
регулирование частоты вращения
-
съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу
-
мягкий сетевой кабель длиной 4 метра
-
в комплекте двухметровый шланг с мешком для сбора пыли
-
установка дополнительной рукоятки слева и справа
-
мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене
Характеристики товара шлифмашина для стен и потолка MPT MDS1853B:
-
Торговая марка:MPT
-
Вес:4.125 кг
-
Длина шнура, м:4
-
Мощность, Вт:850
-
RPM, об/мин:1400-2700
-
Наличие кейса:нет
-
Размер платформы, мм:180
-
Напряжение, В:220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 633 ₴










