
Пила циркулярная Sturm CS50201 2000 Вт
- В наличии
- Код: CS 50201
4 248 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила ручная дисковая Sturm CS50201:
Циркулярная пила Sturm CS50201 — имеет двигатель мощностью 2000 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 200 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 60 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50201 оснащена расклинивающим ножом. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Особенности:
-
Мощный двигатель 2000 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
-
Твердосплавный пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм);
-
Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
-
Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
-
Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
-
Расклинивающий нож для предотвращения заклинивания диска во время работы;
-
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли$
-
Возможность стационарного крепления пилы к столу диском вверх;
Комплектация:
-
Накидной ключ — 1 шт;
-
Пылесборник — 1 шт;
-
Расклинивающий нож — 1 шт;
-
Защитный кожух — 1 шт;
-
Параллельная направляющая — 1 шт;
-
Пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм) — 1 шт;
-
Угольная щётка — 1 комплект;
-
Шестигранный ключ — 1 шт;
-
Подвижная направляющая — 1 шт;
-
Стопорный болт — 2 шт;
-
Стопорная гайка — 2 шт;
-
Замыкающая скоба — 2 шт ;
-
Винт — 4 шт
-
Шайба — 4 шт;
-
Шплинт — 1 шт;
-
Штифт — 1 шт ;
-
Инструкция по эксплуатации.
Характеристики товара Пила циркулярная Sturm CS50201 2000 Вт
Серия инструмента Sturm
Вид инструмента циркулярная пила
Максимальный диаметр диска, мм 200
Количество звеньев, шт —
Потребляемая мощность, Вт 2000
Максимальное количество оборотов, об/мин 5500
Максимальная глубина пропила/реза 45 град 45
Максимальная глубина пропила/реза 90 град 60
Максимальная ширина пропила, мм 2,7
Посадочный диаметр диска, мм 30
Плавный пуск нет
Подключение пылесборника / пылесоса да
Возможность стационарного крепления да
Ограничитель глубины пропила/сверления да
Размер рабочего стола, мм —
Лазерный маркер нет
Подсветка рабочей зоны нет
Параллельная направляющая нет
Прорезиненная рукоятка нет
Защитный экран / кожух да
Быстрый доступ к щеткам нет
Блокировка шпинделя нет
Блокировка кнопки включения да
Защита от случайного пуска да
Дополнительные сведения угол наклона: 45 град
Питание сеть
Длина сетевого кабеля, м 2
Вес, кг 5,8
Напряжение, В 230
Тип упаковки картонная коробка
Габариты в упаковке, мм 360х290х180
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 248 ₴






